5

Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло".

1 день
вс 21 апр. 2024 г., 9:59
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
90 грн
Количество лотов: 1

Кто эта таинственная женщина по имени Афина Сирота, брошенная матерью-цыганкой в Трансильвании. Ребенок, привезенный в Бейрут приемными родителями. Служащая крупного лондонского банка. Успешный государственный агент в Дубае. Жрица с Потробелло-роуд. Мне хотелось разобраться с женской составляющей святости, я хотел погрузиться в тайны сердца Великой Матери. Мне нужно было во что бы то ни стало понять, почему общество попыталось отстраниться от женского начала в Боге. Для чего мне понадобилось все это изучать Люди иногда спрашивали меня, верю ли я в существование ведьм, и я всегда отвечал: Да, верю. К несчастью, к слову ведьма слишком многие все еще относятся с предубеждением. Я думаю, что ведьма - это женщина, позволяющая своей интуиции опережать поступки, женщина, которая взаимодействует с тем, что ее окружает, которая не боится принимать вызовы, бросаемые жизнью. Я говорю именно о преду

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».