8

​Папюс. Первоначальные сведения по оккультизму

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Папюс. Первоначальные сведения по оккультизму.
Перевод книги на русский язык со старорусского издания Г.П.Пожарова и Л.И. Дохмана, С-Петербург, 1904г.

Из-во «Ваклер», Киев, 1993г. Формат 84х108/1/32, язык русский, 335 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, сохранность хорошая.

Представляем вашему вниманию один из главных трудов по магии «Первоначальные сведения по оккультизму» Доктора Медицины, Доктора Каббалы, Президента Верховного Ордена Министров, Генерального делегата Каббалистического ордена Креста-Розы, члена обществ: H.B. of L.F.T.L. и проч... Папюса (Жерара Анаклет Венсан Анкосса).
Книга представляет собой весьма полезное собрание основ магической практики, которое не теряет своей значимости и сегодня. Подобно многим другим книгам Папюса, сегодня она цитируется в различных современных учебниках по магии и колдовству – как отечественных, так и зарубежных. «Первоначальные сведения по оккультизму» является ценным источником уникальных знаний, изложенных в максимально доступной современному человеку форме. Автор книги является одним из самых известных магов-оккультистов двадцатого столетия; на него ссылаются в своих работах многие последователи, он основал собственную школу Таро. С именем Папюса связано многое. Итак, в книге автор рассказывает о секретах древнейших магических обрядов, ритуалов и заклинаний, о мистических связях человека с миром планет, небесных светил, драгоценных камней и металлов.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».