5

"Новогодний дозор. Лучшая фантастика 2014".

3 дня
пн 29 апр. 2024 г., 16:41
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
80 грн
Количество лотов: 1

Лучшая фантастика 2014 года! Мы открываем 2014 год великолепным сборником: лучшие рассказы звезд российской фантастики, а главное - НОВЫЙ Новогодний Дозор Сергея Лукьяненко! Приключения Антона Городецкого продолжаются: Ночной Дозор не дремлет даже в канун Нового года! Весь спектр современной российской фантастики: от социальной и научной до сказки и мистики, от космооперы до фэнтези и ужасов, от признанных мэтров до представителей молодого поколения, уже успевших громко заявить о себе. Самые свежие, самые интересные, самые необычные истории. Ну и, конечно, Дозор. Куда же без него! Издательство АСТ 2014 г. (382 стр. ) Тираж- 12000 экз. Книга новая, не читалась (смотрите фото) . Лоты суммируются. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы не стесняйтесь, задавайте. Новичков и

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».