8

​Наука изречённого слова. Авторы: Марк Профет, Элизабет Клэр Профет

Торги завершены
ср 11 янв. 2023 г., 12:53
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 259 грн
10 янв. 2023 г., 14:38

Наука изречённого слова. Авторы: Марк Профет, Элизабет Клэр Профет

Оригинальное название: The Science of the Spoken Word

Из-во «Центр: Хранители Пламени», Москва, 1999г. Формат 60х88/16, язык русский, 217 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние отличное.

Изреченное слово - самая мощная сила во Вселенной! Откройте заново искусство призыва, практиковавшееся в течение золотых веков в Атлантиде и Лемурии.
Используйте определенные формулы Слова, чтобы направлять поток света из вашего Сверхсознания в ваш сознательный ум, открывая беспредельный творческий потенциал.
Узнайте, как вызывать фиолетовое пламя - высокочастотную энергию, способную проникать в вашу нервную систему, сердце, мозг, - чтобы увеличить запас жизненных сил, продолжительность жизни и развить сверхчувственное восприятие.
Духовный огонь способен превратить негармоничные мысли и чувства - стресс, злобу, депрессию - в позитивные качества характера. Он способен усилить ясность ума... и помочь преодолеть зависимость от наркотиков.
Фиолетовое пламя очистит вас от эмоциональных и физических ядов. Оно трансмутирует вашу негативную карму. Оно сотрет причину, стоящую за проявлением заболевания. Оно очистит от причиняющих страдания записей прошлых жизней.
Вы будете рады себе обновленному! Но знайте: Сила фиолетового пламени останется запечатанной в вашем Высшем Сознании, пока вы не вызовете его при помощи науки Изреченного Слова!

Эта книга продемонстрирует вам, как использовать науку изреченного Слова и фиолетовое пламя, чтобы:

  • Напитать Светом вашу ауру для исцеления тела, улучшить характер и отношения с другими людьми
  • Получить духовную защиту, прощение, мир и изобилие
  • Трансмутировать негативную карму, которая мешает исполнению вашей уникальной и индивидуальной цели в данной жизни
  • Привлечь на Землю заступничество Бога для разрешения кризиса, связанного с распространением наркомании, невежеством и жестокостью общества.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».