6

Н.Вермейлен. Растения в горшках. Иллюстрированная энциклопедия

6 дней
чт 04 апр. 2024 г., 17:10
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
400 грн
Количество лотов: 1

Н.Вермейлен. Растения в горшках. Иллюстрированная энциклопедия

271 стр.

От издателя: Наша энциклопедия - это увлекательное путешествие в постоянно расширяющийся мир средиземноморских и тропических растений. Для каждого южного растения, включая новейшие, дается авторитетный текст. Сюда включены многолетники, цветущие летом во всей своей красе, но нуждающиеся в переносе в помещение осенью и зимой; однолетники, которые больше подходят тем, у кого в доме нет прохладного и светлого места для зимнего содержания растений, и зимостойкие растения. Детальное описание каждого растения сопровождается символами, позволяющими быстро определить тип данного растения. Это делает правильный выбор нужного вам растения быстрым и приятным. Книга снабжена сотнями замечательных фотографий, многие из которых были сделаны специально для этого издания в специализированных питомниках и демонстрационных садах. Эта энциклопедия - полезное приобретение как для любителя, так и для профессионального садовода, увлеченного тропиками.

Новая почта - 95 грн Укрпочта от 32 грн
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».