9

Монеты -банковский мешок 7 кг

Торги завершены
вт 19 марта 2019 г., 6:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Тип: 
Монета
Металл: 
Прочие металлы и сплавы
Подлинность: 
Оригинал

Спасибо Вам за интерес к моему предложению. Основной товар - это смесь монет 5050. В смесь входит 50 монет разных стран (т. е. различные страны) и 50 страны Европы включая Турцию . США, Канада и Россия почти не представлены, хотя полностью исключить не могу. Монеты из циркуляции, чистые и в отличном состоянии. Битыеломанные встречаются, но довольно мало - 1-2 на 100-150 штук. Фото слоя монет прикрепляю. Могу выслать банковский мешок по 7 или 14 кг. мешком ожидание товара около 3 недель. Максимальный вес одной посылки (включая тару) 20кг. Следовательно, монет там будет максимум 19. 4-19. 5 кг Только предОплата 70 . Пересыл по стране за мой счет. Хочу привлечь Ваше внимание, что повторов монет относительно много, так что я позиционирую свой товар скорее для мелкооптовых тогоговцев (т. е. для последующей розничной торговли мелкими партиями) . Я с удовольствием продам Вам любое количество, п
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».