6

Мисима Юкио. Комната, запертая на ключ

1 день
вт 30 апр. 2024 г., 20:41
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
238 грн
Количество лотов: 1

Юкио Мисима (настоящее имя Кимитакэ Хираока, 1925–1970) - самый знаменитый и читаемый в мире японский писатель, автор сорока романов (пятнадцать из которых были экранизированы еще при его жизни), восемнадцати пьес, многочисленных рассказов, эссе и публицистических произведений. Кроме писательства, Мисима успел прославиться как спортсмен, режиссер театра и кино, дирижер симфонического оркестра, летчик, путешественник и фотограф. В последние годы Мисима был фанатично увлечен идеей монархизма и самурайскими традициями, возглавив 25 ноября 1970 года монархический переворот и потерпев неудачу, он совершил харакири. Данный сборник включает ранее не переводившиеся на русский язык рассказы и пьесу для театра Но. В книгу вошли следующие рассказы Юкио Мисимы: «Комната, запертая на ключ», «Звук воды», «Выставка», «Душа гор», «Мальчик, который пишет стихи», «Торговый человек», а также пьеса «Ее высочество Аои» (Из цикла «Современные пьесы для театра Но»).

256 с.


Лоти надсилаю після оплати вартості лотів на карту Приватбанка.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».