5

медаль «За турецкую войну 1877-1878 гг.» 1878г. 100% оригинал. бронза.

Торги завершены
чт 17 окт. 2019 г., 18:05
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Медаль «В память русско-турецкой войны 1877—1878»—медаль для награждения лиц, имевших отношение к русско-турецкой войне (1877—1878). Медаль имела три разных варианта — из серебра, светлой и тёмной бронзы. Учреждена по указу Александра II17 (29) апреля 1878 года. Рисунок медалей был утверждён Александром II 14 (26) сентября 1878 года.

Если у Вас возникли вопросы, задайте их мне перед тем, как сделать ставку. Участвуя в моем аукционе, Вы принимаете все условия, изложенные в описании лота. Покупатель выходит на связь первым в течении 3-х дней! Переговоры ведутся по электронной почте. Оплата должна быть произведена в течении 3 -х дней после покупки, и осуществляется на карту Приватбанка, реквизиты я пришлю в ответном письме. Невыполнение этого условия является нарушением правил аукциона. В этом случае: - сделка аннулируется; - контрагент получает отрицательный отзыв; Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок! Сумма доставки указана приблизительно. Доставку оплачивает покупатель по тарифам выбранной службы. Новая почта – при получении, покупателем. Укрпочта около 15 грн. ОТПРАВКА ЛОТОВ ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ! ЗА ГРАНИЦУ, оккупантам и самозванцам НЕ ОТПРАВЛЯЮ, С уважением ко всем участникам.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».