5

Маятник. Окно в зазеркалье вашего подсознания. Карасев Г.Г., Зайцева Е.М.

Торги завершены
пт 13 сент. 2019 г., 21:44
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Маятник. Окно в зазеркалье вашего подсознания. Карасев Г.Г., Зайцева Е.М.

Из-во «ДИЛЯ», С-Пб., 2008г. Формат 84х108/32, 160 стр. с иллюстрациями, язык русский. Переплёт: ламинированный издательский картон. Состояние хорошее.

Маятник — наш помощник и проводник между миром сознания, логики и миром подсознания, интуиции. Он является окном в «Зазеркалье» вашего подсознания, поможет сделать правильный выбор, поможет познать себя.

Цель этой книги — научить читателя пользоваться маятником как инструментом и пользоваться правильно. Как научиться задавать ему вопросы, какие правила необходимо соблюдать при работе с ним.

В работе с маятником есть много нюансов, которые необходимо знать. Есть и такие области, которых лучше не касаться, чтобы не навредить себе. Обо всем этом вы можете узнать из книги.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».