7

Лидерство и самооправдание. Как выбраться из ловушки стандартного мышления. Институт Арбингера

Торги завершены
ср 01 февр. 2023 г., 12:55
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 199 грн
30 янв. 2023 г., 0:29

Лидерство и самооправдание. Как выбраться из ловушки стандартного мышления. Институт Арбингера

Из-во «Рифформа», Киев, 2013г. Формат увеличенный 70х90/16. Язык русский, 208 с. Обложка — издательский картон. Состояние хорошее — книга как новая.

Институт Арбингера помогает организациям, семьям, отдельным личностям и сообществам по всему миру разрешать трудности, созданные малоизвестной, но распространенной проблемой, такой как самооправдание. На протяжении долгого времени самооправдание было областью изучения исключительно для философов и других ученых, которые занимались основополагающими вопросами гуманитарных наук. И все было бы хорошо, если бы только самооправдание не было таким всеобъемлющим явлением и не затрагивало все сферы нашей жизни. Степень, в которой самооправдание делает это, - и особенно, в какой мере определяет природу лидерства - это и есть основная тема книги «Лидерство и самооправдание».

Как выбраться из ловушки стандартного мышления. При помощи интересной истории, которая может тронуть каждого, о человеке, столкнувшимся с вызовами на работе и проблемами в семьи, авторы книги показывают, какими изощренными способами мы можем ослепить себя по отношению к нашим истинным мотивам и невольно саботировать эффективность собственных усилий по достижению успеха и приумножению счастья.
Прочитайте эту выдающуюся книгу и откройте для себя то, чему научились уже миллионы людей, а именно последовательно задействовать свои врожденные способности, значительно улучшая свои результаты и взаимоотношения.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».