3

Леонид Леонов. Русский лес. 1974

06:39:12
чт 28 марта 2024 г., 16:51
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
90 грн
Количество лотов: 1
Предложить цену:

Леонид Леонов. Русский лес. 1974

Роман «Русский лес» — крупнейшее произведение выдающегося русского писателя Леонида Максимовича Леонова. В нем писатель наиболее полно и определенно выразил свои эстетические и нравственные идеалы, высокие требования к человеческой личности, веру в великое будущее своей Родины и глубокое уважение к ее прошлому. В 1957 году за роман «Русский лес» Л.М.Леонову была присуждена Ленинская премия. Книга рассчитана на массового читателя.

Книги продаю как Б.У. Но многие книги состоянием, новые. Состояние на фото. По просьбе добавляю фото и уточню все нюансы интересующей Вас книги. (задавайте вопросы по данному лоту до ставки)

При покупке пяти книг и более, доставка Укр. почтой или Новой почтой бесплатна.

Оплата на карточку ПриватБанка или почтовый перевод. Допускаю оплату веб-мани .Отправка производится в течение 1-3 дней, только после зачисления денег на карточку.
По завершению аукциона, окончательно оговариваем оплату и доставку.
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия продажи.

Покупая несколько моих лотов Вы экономите на доставке.

С уважением.

Способ доставки Стоимость Посылка (Укрпочта) Новая Почта (предоплата)
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».