5

Л. Ф. Ачкасова "Интерьер и дизайн вашего дома".

2 дня
вс 31 марта 2024 г., 10:09
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
35 грн
Количество лотов: 1

Профессиональные советы, изложенные на страницах этой книги, помогут вам создать неповторимый и гармоничный интерьер своего дома, грамотно выбрать стиль и цветовое решение, не потеряться среди многообразия отделочных материалов, мебели и сантехнического оборудования, представленного на современном рынке.

Издательство «Клуб семейного досуга» 2008г. (384 стр.) Доп. тираж-20000 экз.

Книга новая, не читалась, снабжена вставкой с цветными фотографиями. (Состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».