5

​Квашение, засолка, мочение. Капуста, яблоки, абрузы, огурцы, помидоры. Составитель: А.Кобец

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Квашение, засолка, мочение. Капуста, яблоки, абрузы, огурцы, помидоры. Составитель: А.Кобец

Из-во «КСД», Харьков, 2017г. Формат 84х108/32, язык русский, 304 стр., переплёт твёрдый. Книга новая.

Сохраните вкус лета! Идеи для вкусных и полезных заготовок на зиму! Эта книга подарит вам кладезь идей для вкусных и полезных заготовок на зиму! Вы узнаете про три главные способы приготовления для сохранения витаминов и вкусовых качеств: квашение, засолка, мочение, а также маринование без уксуса. Множество рецептов заготовки овощей, фруктов и грибов: Капуста: классическая, квашеная кочанами и даже приготовленная без соли Огурцы: бочковые, быстрые малосольные, в томатном или яблочном соке Помидоры: десертные, с пряными травами, пикантные зеленые помидоры Фрукты и ягоды: моченые яблоки, маринованный закусочный виноград, соленый крыжовник Грибы: маринованные шампиньоны к столу, соленые рыжики, грибы в томатном соусе Пошаговые инструкции и яркие иллюстрации, дельные советы и правильный «уход» за продуктами: книга станет незаменимой для каждой хозяйки. Наполните свою кладовку заготовками, которые так приятно поставить на стол холодной зимой.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».