8

Курс овощеводства по Миттлайдеру. Д-р Джекоб Р. Миттлайдер

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Курс овощеводства по Миттлайдеру. Д-р Джекоб Р. Миттлайдер

Из-во «Заокская духовная семинария АСД», Заокский, 1992г., 152 стр. с иллюстрациями, формат 84x108/32, обложка — издательский картон, состояние отличное.

Книга доктора Миттлайдера, международного эксперта по земледелию, создате­ля простого и универсального метода овощеводства, применение которого дает гарантированно высокие урожаи овощей при самых различных по­чвенных и климатических условиях, с минимальными затратами време­ни и физического труда.

На нашей планете в тропических влажных лесах Африки, на крутых холмах Окинавы, на красной каменистой почве пустынь, на холодных, продуваемых ветрами равнинах России — везде одна и та же технология выращивания овощей, разработанная доктором Миттлайдером, давала одинаково впечатляющие результаты. Обучены сотни студентов, и многие тысячи людей стали свидетелями выдающихся результатов, полученных доктором Миттлайдером в процессе сорокалетних исследований, направленных на получение высоких урожаев экологически чистых овощей.
Теперь Джекоб Миттлайдер делится с вами разработанной им результативной технологией. Все, что вам будет нужно, — это несколько простых инструментов, некоторое количество семян и удобрений и, конечно, знания, содержащиеся в этом курсе, составленном как самоучитель по методу Миттлайдера.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».