5

Кройка и шитье.1958г. Лот 2

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Кройка и шитье.1958г. Лот 2

Редактор О. Бондаренко.

Государственное из-во технической литературы УССР, Киев, 1958г. Формат 84х108/32, 560 стр.с иллюстрациями и чертежами, язык русский, переплёт твёрдый. Сохранность книги хорошая.

Настоящая книга написана на основе многолетнего опыта обучения швейному делу на курсах кройки и шитья и художественной вышивки при школьно-курсовом секторе Киевского окружного дома офицера Советской Армии. Авторы книги стремились с предельной простотой и доходчивостью изложить методы построения чертежей выкроек детского, женского и мужского легкого платья и белья, а также правила раскроя и пошива этих видов швейных изделий. В книге приведены методы разработки различных фасонов детского и женского платья на основе выкройке. Приведено построение чертежей выкроек одежды, которые отражают современное направление моды, а также даны некоторые советы по выбору ткани и фасона для детской и женской одежды. В последнем разделе приведены необходимые материалы для занимающихся вышиванием, а также для желающих научиться этому полезному виду рукоделия.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».