8

Кристиана Барош. Зимы красоты. Продолжение Шодерло де Лакло Опасные связи

12 дней
ср 10 апр. 2024 г., 0:42
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
80 грн
Количество лотов: 1

Издательство: Текст, 1998. Мягкая обложка, уменьшенный формат 11х16,5 см. 382 с. Состояние: отличное.

Шодерло де Лакло создал в 1781 году свой знаменитый роман "Опасные связи", посвященный развратным нравам и интригам высшего общества, желая "написать книгу из ряда вон выходящую, которая имела бы отзвук и тогда, когда его самого уже не будет в живых". Этот отзвук услышали читатели многих поколений, наслаждавшихся повествованием о пикантных похождениях французских аристократов. Долетел он и до лауреата Гонкуровской премии Кристианы Барош, писательницы XX века, которая решила не расставаться с его главной героиней, маркизой де Мертей, и придумала ей дальнейшую жизнь после бегства из Парижа в Голландию, где в основном и разворачивается действие в конце XVIII века, охваченного пожаром Великой французской революции. А параллельно она сочинила судьбу для ее праправнучки, живущей в XX веке, и эта история захватывает не меньше, чем история безжалостной интриганки, ее прапрабабки.

НА ВСІ ПИТАННЯ ВІДПОВІДАЮ ЛИШЕ В ПОВІДОМЛЕННЯХ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Товар висилаю після повної оплати. Доставка: Укрпошта, Нова Пошта, Justin. Оплата доставки при отриманні посилки. У Києві можна домовитися про зустріч. БУДЬТЕ УВАЖНИМИ! При оплаті враховуйте комісію. Всі питання, що стосуються лота, ставити через опцію "Задать вопрос продавцу" до здійснення покупки! Книги надійно запаковуються.

Оплата на картку. Доставка: Укрпошта, Нова пошта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».