5

​Крайон. Исцеление от всех болезней возможно. Составитель: Т. Шмидт

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Крайон. Исцеление от всех болезней возможно. Составитель: Т. Шмидт

Уроки великой мудрости.

Из-во «АСТ», Москва, 2013г. Формат 84х108/32, язык русский, 159 стр., обложка - издательский картон, состояние хорошее.

В посланиях, которые вы прочитаете в этой книге, Крайон дает очень ценную информацию обо всем, что касается болезней и исцеления. Вы не найдете какой-то общей для всех панацеи, но получите знания, которые позволят вам разобраться в своих недугах и их причинах, осознать неслучайность их появления в вашей жизни, и найти свой собственный, уникальный, подходящий именно вам способ исцеления. Приготовьтесь получить не только информацию, а еще и настоящий дар от Крайона: те, кто читали этот текст, уверенно заявляли, что это не только послания, но и настоящие сеансы исцеления, настраивающие читателя на пробуждение собственных целительских способностей.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».