3

Коваленин Д. Коро-коро . Сделано в Хиппонии

Торги завершены
вт 15 февр. 2022 г., 22:23
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз

Состояние обложки на фото. САМА КНИГА - НЕЧИТАННАЯ

Дополнительная информация и фото по запросу.

Коваленин Д. Коро-коро. Сделано в Хиппонии. М. Эксмо 2005г. Твердый переплет,

`Коро-коро` - японское выражение, означающее `кубарем` или `кувырком`. Или `флюгер на ветру`, как толкует его Дмитрий Коваленин - филолог-японист, переводчик, журналист и писатель, проживший в Японии 12 лет и впервые познакомивший нас со сновидениями `японского Оле-Лукойе` - волшебника Харуки Мураками. `Коро-коро` за несколько веков сократилось в `кокоро` - ключевое понятие японской культуры. Символ той `загадочной японской души`, которую пытался постичь в своей нетленной `Ветке сакуры` еще Японист №1 Всеволод Овчинников. С тех пор прошло 35 лет, и теперь Коваленин пытается сделать это снова. Сборник короткой прозы Дмитрия Коваленина не умещается в рамки привычных жанров. Здесь вы найдете и детективные сюжеты, и лирические зарисовки, и зажигательный рок-н-ролл, и безжалостный стеб, и нежное признание в любви. Эта книга о Японии и японцах, об их жизни, литературе и еде, о русских в `Стране Восходящей Иены`, о мифах вокруг `загадочного Ориента` в наших головах - и о нас с вами, народе, застрявшем между Востоком и Западом. Крутится загадочное `коро-коро` - и мы въезжаем в сегодняшнюю Японию.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ "2" ДОЛЖНЫ ПЕРЕД СТАВКОЙ ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО

АУКЦИОНА ( в сообщении продавцу) . ИНАЧЕ ИХ СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.

Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».