5

Корнелия Функе "Бесшабашный".

1 день
вс 31 марта 2024 г., 9:59
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
80 грн
Количество лотов: 1

В один из самых обычных дней двенадцатилетний Джекоб вошел в кабинет отца, год назад загадочно пропавшего, и обнаружил листок бумаги со странной фразой: "Зеркало откроется лишь тому, кто себя не видит". Подойдя к старинному зеркалу, висевшему в кабинете, Джекоб закрыл ладонями свое отражение - и, подобно Алисе из книги Льюиса Кэрролла, оказался в Зазеркалье.
Джекоб прекрасно освоился в этом сказочном мире, полностью оправдав свою фамилию Бесшабашный.
Став охотником за сокровищами - хрустальным башмачком Золушки, скатертью-самобранкой, волшебными часами - он смертельно рискует, но только такую жизнь считает настоящей.
Но однажды к зеркалу в отцовском кабинете подошел его младший брат. И теперь Джекобу приходится отвечать не только за свою бесшабашную голову.
Он должен спасти от заклятия Темной Феи своего брата, который медленно, но неотвратимо превращается в камень - не только телом, но и душой.
Джекоб должен решить, что для него важнее - любовь или жажда приключений...

Издательство «Махаон» 2010 г. (384 стр.) Тираж - 20000 экз.

Книга новая, в отличном состоянии, не читалась, иллюстрирована. (смотрите на фото).

Лоты суммируются.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться с другими моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег снимается комиссия. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».