5

Конфетница Germany WMF G. п.Серебро. вес-200 гр. Клеймо.

6 дней
вт 30 апр. 2024 г., 11:35
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
1 350 грн
Количество лотов: 1
Год: 
1941-1960

Конфетница(можно для орешек,маслин) с ручкой металл покрытый серебром клеймо WMF G. Вюрттембергская фабрика ( старая Германия). В 1892 году был разработан специальный метод серебрения столовых предметов и посуды, при этом серебро распределяется таким образом, что в местах наиболее подверженных износу, покрытие в два раза толще, чем на остальной площади. Этот процесс был запатентован и используется по сей день. Известная в настоящее время как"Perfect Hard Silver plating" эта технология серебрения принадлежит исключительно WMF. Предметы фирмы WMF созданы в эпоху модерна имеют свой собственный узнаваемый дизайн. Вашему вниманию представлена изысканная конфетница. Можно для сыра,орешек,печенья -фантазии нет предела. Куплена в Италии в Антикварном. Ручная работа,гравировка,клеймо WMF G. Размеры:18см.Х10см., высота-4,7см.(без ручки!). Вес -ок.200гр. Эксклюзивная вещица -безусловно станет украшением интерьера сервировки Вашего стола. С удовольствием будете использовать по назначению. Шикарно на подарок любимым!

Оплата Приват банк. По Украине доставка Новая почта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».