4

Комплект цветных открыток Собаки Фауна Породы

3 дня
пн 01 апр. 2024 г., 20:27
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
95 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:

1991 г. Комплект цветных открыток "Наши верные друзья". 17 шт. Выпуск второй "Декоративные собаки" Издательство "Планета". На тыльной стороне описание пород и советы по уходу. Смотрите другие мои лоты: Есть материал СССР - листы, серии в листах, малые листы, оптовые лоты, кварты, блоки, серии, одиночки, а также зарубежная тематика: транспорт, флора, фауна, живопись, космос, спорт. Марки Украины! Есть хорошие альбомы для марок и с марками!!! Монеты разных стран!!! Значки, открытки и календарики! Картмаксимумы и конверты! Пожалуйста, смотрите, возможно, Вас что-нибудь заинтересует! В последнее время выставил много нового материала, и дальше продолжаю выставления, пожалуйста, следите!!! Отправка после оплаты - заказным письмом Укрпочтой или Новой почтой. При покупке нескольких лотов отправка производится одним письмом и доставка оплачивается один раз. Задавайте вопросы касающиеся товара и его покупки. Фото любых частей комплекта без проблем. Отправление Новой почтой после предоплаты за лот и доставку. Спасибо! Удачных торгов! С уважением, Юрий!

Предоплата за купленные лоты на карточку Приватбанка. Доставка - Укрпочта - предоплата за заказное письмо, Новая почта - оплата при получении.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».