1

Коллекционный сувенир "Владимирская Божия Матерь"

Торги завершены
сб 20 апр. 2024 г., 10:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Тип: 
Монета
Металл: 
Медь
Подлинность: 
Копия

Особое значение и почтение верующих отдается лику Пресвятой Богородицы. Образ Богородицы олицетворяет любовь безусловную, милосердие, созидание, защиту. Божия Матерь Владимирская помогает каждому верующему, обращающемуся к Ней с искренней молитвой. Она заступница и защитница, оберегает обитель и помогает во многих житейских делах. Помогает при необходимости принять важное решение, найти путь истинный, во время болезни, для укрепления духа. Владычица способствует счастливому браку.

Изображение Владимирской Божией Матери никого не оставят равнодушным. Этот сувенир станет оберегом для Вас и Ваших близких.

Сувенир, выполнен из сплава медь и олово, с золотым напылением и стразами Swarovski — это достойный подарок или новый экземпляр для нумизматической коллекции.

Данный сувенир является копией монеты из

серии "Лики Святых", одобренной Русской

Православной Церковью.

Диаметр 36мм

Качество пруф

Гурт цифровая печать

Наружное украшение стразы Swarovski 4 шт.

лично
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».