5

Книга которая лечит. Творение мира. В 2-х томах. Автор: С. Коновалов

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Книга которая лечит. Творение мира. В 2-х томах. Автор: С. Коновалов

Из-во «Прайм-Еврознак», СПб, 2004г. Формат 84х108/32. Язык русский, 224+160 стр. с иллюстрациями. Мягкая, ламинированная обложка. Состояние хорошее.

В данной книге впервые наиболее полно излагаются основные положения информационно-энергетического Учения Доктора С.С. Коновалова. Изданная в мягкой обложке, она состоит из двух книг.
В первом томе Сергей Сергеевич дает общую и более полную картину построения Вселенной и рассказывает читателю о Творении Мира и о формировании условий, необходимых для возникновения жизни на нашей Планете. Кроме того, в первом томе вас ждет встреча и с новыми Проповедями Доктора Сергея Сергеевича Коновалова.

В основу второго тома содержания книги С.С.Коновалова "Творение Мира" положены вопросы, касающиеся Человека - главной цели Творения. Как и когда произошел приход его на Землю? Какова организация Мира человека? Что такое реинкарнация? На эти и многие другие вопросы Сергей Сергеевич отвечает в этой части книги информационно-энергетического Учения. Кроме того, обе части книги " Творение Мира", как всегда, наполнены исповедями людей, подтверждающих актуальность и практическую значимость информационно-энергетического Учения Доктора Сергея Сергеевича Коновалова.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».