2

Киев Фото кабинетное Фотограф В. Высоцкий Визит портрет Форма Винтаж

3 дня
пн 29 апр. 2024 г., 22:47
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
500 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:
Год: 
1901-1920

СОСТОЯНИЕ ЛОТА ВИДНО НА СКАНЕ

Размер 10.5 см х 6.5 см

Влодзимеж/Владимир Высоцкий. Главный конкурент Мезера. Человек творческий во всех отношениях: не только фотомастер, но еще и поэт. Да какой! Его поэзией восхищался сам Иван Франко! Кстати, знаменитое свадебное фото Каменяра — работа Высоцкого. Как и не менее знаменитая карточка "Леся Украинка в веночке"!

Содержал ателье на углу Крещатика, 29, и Лютеранской. Не предок знаменитого барда (хотя такое мнение тоже бытует). Снимал членов царской семьи, за что получил позволение размещать на бланках следующий звучный титул "Придворный фотограф Ее Императорского Высочества Великой Княгини Александры Петровны".

ПИШИТЕ , ЧТО ВЫ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ! ПОМОГУ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, НАХОДИТЬ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта Приват.Пересылка: Новая почта,Укрпочта (только заказной почтой)
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».