1

Кейс для монет SAFE Premium

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Презентабельный, деревянный лакированныйкейс для монет. - 2 замка, запирание на ключ. - Замки и петли из латуни - Габариты кофра 410 Х 255 Х 85 мм. - В комплектацию входят 6 планшетов для монет: 3 лотка на 48 монет диаметром до 33мм, 2 лотка на 70 монет диаметром до 26мм, 1 лоток на 24 монеты диаметром до 46 мм. В стандартной комплектации вместимость кофра 300 монет. - Верхняя крышка кейса укомплектована велюровой подушкой на поролоновой основе, которая при закрытии фиксирует планшеты и монеты не выпадают из своих ячеек даже если эти монеты значительно меньше, чем диаметр ячеек. - Возможна комплектация планшетами для монет на выбор. Производитель: SAFE (сделано в Германии) Видео кейса: Есть также в наличии другие альбомы для монет, боксы, кейсы, планшеты для монет и прочие аксессуары для коллекционеров. Обязательно посетите наш сайт - там есть много чего интересного. С удовольствием отве
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».