9

Авторская работа Ню. ОБНАЖЕННАЯ 70-г. художник из Италии. 93 см. Х 73 см. Холст. Масло. Рама.

2 дня
вт 30 апр. 2024 г., 16:51
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
120 000 грн
Количество лотов: 1
Год: 
1961-1980

Авторская работа, картина Итальянского художника написана в модном стиле Ню (Эротика). Италия 70- е г. Холст, масло. Очень красивая девушка с обнаженной грудью в пеньюаре. Потрясающе написана- музейная живопись! Девушка как живая! Уже оформлена была сразу- рама и под стеклом. Рама Итальянский багет. Покупала картину в Италии из частной коллекции. Подпись автора присутствует в правом нижнем углу с лица и на задней стороне холста картины. Холст по заду не потемнел за годы, так как был зашит белой тканью. Так делают в Италии. Я сняла ткань. Картина огромная. Размер в раме: 93 см.Х73 см. Картина: 70 см.Х50 см. Очень красивая работа -просто шедевр! Безусловно станет украшением интерьера целой комнаты. Хорошая инвестиция! Возможна отправка в Россию.(реально).

Оплата Приват банк. По Украине доставка Новая почта. Возможна отправка в Россию. Самовывоз г.Львов.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».