8

Кант, Иммануил. Сочинения в четырех томах

5 дней
пт 03 мая 2024 г., 8:54
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
8 000 грн
Количество лотов: 1

Кант, Иммануил. Сочинения в четырех томах. Том I. Трактаты и статьи (1784 -1796). На немецком и русском языках. М., Ками. 1994 г. 590 с. Твердый переплет
В сборник вошли статьи и трактаты Иммануила Канта с 1784 по 1796 годы, подготовленные Нелли Мотрошиловой и Буркхардтом Тушлингом. Издание содержит параллельный текст на немецком языке

Кант И. Сочинения на немецком и русском языках. В 5 томах. Т. 2. В 2-х частях. Издание на немецком и русском языках. Под.ред. Б.Тушлинга, Н.Мотрошиловой М. Наука 2006 г. 1081+ 936 с. твердый переплет, обычный формат.

Издание подготовлено Институтом философии РАН и Институтом философии Филиппс – Университета Марбурга в сотрудничестве с Центром по изучению наследия Канта Майнцского Университета и Немецким кантовским обществом, при поддержке Академии наук и литературы (Майнц), Фонда им. Александра фон Гумбольдта и Фонда Фольксваген. Параллельно с текстом на немецком языке дается его перевод на русский язык. Первая часть издания содержит текст второго издания Критики чистого разума (1787г.). Вторая часть содержат те части текста первого издания Критики чистого разума (1781г.), в которых есть отличия от соответствующих частей второго издания (1787г.). В Приложении ко второй части публикуются также дополнительные материалы, необходимые для работы над этим изданием: послесловие немецких и русских издателей, комментарии к новой редакции перевода, перевод греческих и латинских выражений, перечень разночтений в разных немецких изданиях, именной и предметный указатели на немецком и русском языках, общее оглавление

Кант И. Сочинения на немецком и русском языках. 3. М. Московский философский фонд 1997, 784с
Издание подготовлено Институтом философии РАН и Институтом философии Филиппс – Университета Марбурга в сотрудничестве с Центром по изучению наследия Канта Майнцского Университета и Немецким кантовским обществом, при поддержке Академии наук и литературы (Майнц), Фонда им. Александра фон Гумбольдта и Фонда Фольксваген. Параллельно с текстом на немецком языке дается его перевод на русский язык. Издание содержит текст "Основоположение к метафизике нравов" и "Критику практического разума"

Состояние: очень хорошее-практически отличное

Цена: 8000 гривень

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».