8

​Каббала. Божественное откровение. Советы Истинного Пути. Натан Бергсон

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Каббала. Божественное откровение. Советы Истинного Пути. Натан Бергсон

Из-ва «Невский проспект, Вектор», Санкт-Петербург, 2007г. Формат 70х100/32, язык русский, 169 стр. Переплёт твёрдый. Состояние отличное — книга как новая.

Каббала всегда считалась высшей стадией божественного откровения, доступной лишь посвященным. Но сейчас она открыта для всех, кто действительно хочет найти ответы на извечные вопросы человечества.
Ответы, которые дает Каббала, резко отличаются от всего, что нам доводилось слышать ранее. Но каждую строчку этой книги вы сможете проверить на практике; ведь Каббала не просто учение о сущности мира и человека - это прежде всего свод практических рекомендаций по выбору правильного жизненного пути и достижению гармонии с окружающим миром.
Каббала не только позволяет ощутить Божественность нашего мира, но и приближает к Творцу, даруя ни с чем не сравнимое чувство спокойствия и душевного равновесия. Многообразие путей, ведущих к истине, ставит нас перед свободой выбора. Каждый должен нащупать свой путь, найти свою дорогу и идти ею. Эта книга объясняет основные положения Каббалы доступным языком, делает ее понятной каждому, кто хочет прикоснуться к истине.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».