8

«Из прошлого Греции и Рима». Ростовцев М. 1915г.

12 дней
пт 10 мая 2024 г., 22:19
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
3 950 грн
Количество лотов: 1

«Из прошлого Греции и Рима». Проф. М.Ростовцев. 1915г. изд. Сытина. Издательский переплет. Большой формат: 23х18см. 92+XIIIстр. Прижизненное издание.

Михаи́л Ива́нович Росто́вцев (1870 — 1952) — украинский(родился в Житомере) и американский (в эмиграции с 1918г.) историк-антиковед, археолог, публицист. Специалист по социально-экономической истории эллинизма и Древнего Рима, а также по античному Причерноморью. Стерлингский профессор, почётный доктор Афинского университета, почётный доктор Оксфордского университета, почётный доктор Кембриджского университета, почётный доктор Гарвардского университета, почётный доктор Лейпцигского университета, член Петербургской АН (1917г)…

Большевистская россия исключила в 1928 году из Академии наукСССР Ростовцева М.И. и лишила его званий: Доктора истории и профессора Петербургского университета.

Сост. На фото (пятна, потертости, надрывы) подробней по запросу.

укрпошта, нова пошта, (оплата доставки при получении)
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».