8

Иван Никитин. Избранные произведения. Стихотворения и поэмы (1956)

11 дней
вт 09 апр. 2024 г., 1:02
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
30 грн
Количество лотов: 1

Державне видавництво художньоi лiтератури, 1956. Твердый переплет, немного уменьшенный формат, 608 с. Состояние: хорошее.

Иван Никитин считается мастером русского поэтического пейзажа и преемником Кольцова. Главные темы в поэзии Никитина — родная природа, тяжкий труд и беспросветная жизнь крестьян, страдания городской бедноты, протест против несправедливого устройства жизни.

В основном же он, будучи мужественно сдержанным и осторожным, видимо, в самом сокровенном, глубоко за­таенном, скрывал за чувством прекрасного в природе свои человеческие страдания. Тем пронзительнее звуча­ла в нём природа, а он в ней, тем глубже западало это все в душу читателя. В книгу вошли стихотворения разных лет, поэмы "Кулак", "Тарас", "Поездка на хутор".

НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Передоплата на картку. Доставка: Укрпошта або Нова Пошта. ПОСИЛКИ УКРПОШТОЮ ВІДПРАВЛЯЮ У ЧЕТВЕР ТА СУБОТУ. Оплата доставки при отриманні посилки. У Києві можна домовитися про зустріч. БУДЬТЕ УВАЖНИМИ! При оплаті враховуйте комісію. Всі питання, що стосуються лота, ставити через опцію "Задать вопрос продавцу" до здійснення покупки! Книги надійно запаковуються.

Оплата на картку. Доставка: Укрпошта, Нова пошта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».