5

Игорь Бунич. Операция «Гроза». Историческая хроника в 2-х книгах

Торги завершены
вт 28 дек. 2021 г., 12:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 330 грн
21 дек. 2021 г., 21:41

Игорь Бунич. Операция «Гроза». Историческая хроника в 2-х книгах.

Из-во «А.С.К»,Киев, « Облик», СПб, 1998г. Формат 84х108/32, язык русский, 448+672 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Сенсационная версия трагедии 1941 года. Разгадка главной тайны Великой Отечественной войны. Игорь Бунич первым, раньше Виктора Суворова,
предположил, что Сталин собирался нанести превентивный удар по нацистской Германии. Начало этой грандиозной наступательной операции,
названной ГРОЗА, было назначено на 10 июля 1941 года.

Книга 1.

В первой книге дилогии на основании ранее не публиковавшихся документов и анализа событий, происходивших в СССР, Германии, Англии и США, разворачивается картина отчаянной борьбы генеральных штабов и разведок во имя будущего передела мира.

Книга 2.

В книге дается совершенно новая трактовка событий, произошедших с момента заключения альянса Гитлер - Сталин до 22 июня 1941 года.
Никогда не доверяя Гитлеру, Сталин осуществлял собственный план захвата Европы и с этой целью старательно раздувал пожар европейской войны. Сталин не сомневался в успехе, назначив наступление своих армий на 10 июля.
Небольшая ошибка, вкравшаяся в его расчеты, сорвала весь план и подставила страну под страшный удар внезапного нападения.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».