5

Фаршированные блюда. 155 рецептов наших бабушек. Новая, по лучшей цене!

1 день
сб 20 апр. 2024 г., 8:49
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
80 грн
Количество лотов: 1

Вспомните, как вкусно готовила для вас любимая бабушка! Какие ароматы витали на ее кухне… Вспомните - и приготовьте лучшие блюда бабушек по рецептам иллюстрированных книг этой серии! Все рецепты очень доступны как по подбору продуктов, так и по простоте приготовления. Они станут любимыми в вашей семье!

Все традиционные и новые оригинальные рецепты фаршированных блюд собраны под одной обложкой в этой замечательной книге! Классическая долма, сочные голубцы с разнообразными начинками, нежные рулеты с морепродуктами, сытные зразы из разных видов мяса, фаршированные овощи и фрукты. Выбирайте по своему вкусу! Приятного аппетита!

Характеристики

Автор: Светлана Семенова
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Серия книг: 155 рецептов наших бабушек
Язык: Русский
Год издания: 2015
Количество страниц: 96 стр. (цветные иллюстрации)
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Переплет: Твердый
Бумага: Офсетная
Тираж: 70 000
ISBN: 978-5-9910-2986-5, 978-966-14-7737-6, 978-966-14-5759-0
Вес: 200 гр.
При покупке нескольких лотов - экономия на доставке! Смотрите все мои лоты. Есть много предложений по низким ценам! Оплата Заказов только предварительная (почтовый перевод, карточка Приватбанка, пополнение телефона). Наложенный платёж не практикую. Доставка -за счет покупателя Укрпочтой (посылка-Стандарт или посылка-Экспресс), Новой почтой или другими почтовыми операторами. Упаковка (гофра + стреч) бесплатная. Сразу после отправки книг высылаю электронной почтой копию квитанции или накладной. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте сообщение с указанием суммы и времени оплаты, укажите название лота, ФИО, ник и адрес доставки. Возможна передача при личной встрече в Харькове по предварительной договоренности. Лот отправляется в течение одного-пяти дней после поступления денег на счет (кроме воскресенья и праздничных дней)
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».