8

Если мужчины не хотят стареть. Дуг Доллемур, Марк Жилуччи

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Если мужчины не хотят стареть. 100 быстрых и эффективных способов победить годы. Дуг Доллемур, Марк Жилуччи

Из-во «КРОН-Пресс», Москва, 1996г., 656 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, формат большой 70x100/16, состояние хорошее.

Вам еще нет и пятидесяти. Вы успокаиваете себя - просто не все в порядке с нервами. Может быть, из - за этого вы неважно выглядите. В остальном вы почти такой, как прежде. Не ошибаетесь? Посмотрите на себя повнимательнее, в зеркало или со стороны. Вы возразите - походка такая же пружинистая. Но не слишком ли много морщин на лице? И, похоже, пижама тесновата. Вам стало труднее наклоняться. Вот вы неловко повернулись, и что - то неприятно хрустнуло в позвоночнике. Что это? Случайность? Или, может быть, жизнь дала первую трещину? Вот откуда появилась тревога. Пока она еще сидит внутри, вы еще не осознали полностью происходящих изменений. Но ощущения не обманывают - это старость спешит вам навстречу. Вы готовы распахнуть ей свои объятья? А может быть, стоит поспорить со временем? Решать вам. Делайте выбор сегодня. Спросите, с чего начать. Читайте эту книгу.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».