5

Энциклопедия семейной жизни в 2-х томах (комплект)

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Энциклопедия семейной жизни в 2-х томах (комплект). Составители: А.Р.Забродин, А.А.Немирова и др.

Из-во Отечество, Донецк, 1992г. Формат издания 84x109/32, всего 825 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый. Состояние хорошее. Возрастные ограничения 18+

Комплект состоит из двух книг: для мужчин и для женщин. Они помогут в безвыходных, на первый взгляд ситуациях, которые возникают у нас каждый день.

Женщинам расскажут о том, как удивить и радовать мужа и детей, как стать хорошей хозяйкой.

Мужчинам книга поможет стать независимым от сантехника, автомеханика, строителя-шабашника, научит сложить печь, вырыть погреб и колодец, вырастить на небольшом участке урожай и сохранить его.

Энциклопедия семейной жизни.

Т.1 Всё для женщин. Эта книга незаменима: - в безвыходных, на первый взгляд, ситуациях, которые возникают у нас каждый день; - если вы хотите удивить и порадовать мужа и детей; - и для молодой, и для опытной хозяйки, которая хочет блеснуть перед гостями; - для каждой женщины, которая хочет быть любимой. Эта книга, без которой хозяйка просто не может обойтись. Откройте ее, и вы убедитесь в этом. Энциклопедия семейной жизни.

Т.2 Всё для мужчин. Эта книга незаменима: - в безвыходных, на первый взгляд, ситуациях, которые возникают у нас каждый день; - она поможет вам стать независимым от сантехника, автомеханика, строителя-шабашника; - научит сложить печь, вырыть погреб и колодец; - вырастить на небольшом участке урожай для всей семьи и сохранить его. Вы сможете выбрать себе увлечение по душе и сделать оригинальные вещи для дома.

Желаем удачи!

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».