8

Домашнее консервирование. Коллекция лучших рецептов. Авторы-составители: Т. Воробьёва, Т. Гаврилова

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Домашнее консервирование. Коллекция лучших рецептов. Авторы-составители: Т. Воробьёва, Т. Гаврилова

Из-во «Клуб семейного досуга», Харьков-Белгород, 2008г. Формат издания увеличенный 70х100/16, язык русский, 96стр. с цветными иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Лето щедро заваливает нас своими дарами. Но как их сохранить впрок, ведь их много больше, чем мы можем съесть за лето? Какие рецепты позволяют лучше сохранить витамины, какие вкуснее? Эта книга поможет вам решить задачу с овощами, фруктами, грибами и ягодами. Здесь много традиционных рецептов, поданных детально до мелочей. Есть весьма оригинальные рецепты. Даны советы по выбору продуктов. Есть описания способов сушки и замораживания овощей, грибов и ягод. Книга доступно написана и будет полезной для всех, интересующихся заготовкой в домашних условиях овощей и фруктов.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».