5

Дети «Индиго». В 2-х томах. Авторы: Ли Кэрролл, Джен Тоубер

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Дети «Индиго». В 2-х томах. Авторы: Ли Кэрролл, Джен Тоубер

Из-во «София», Москва, 2006-2007 гг.. Формат 84х108/1/32, язык русский, 240 +208 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, сохранность хорошая — книги как новые.

«Сотни тысяч читателей уже знакомы с нашей первой книгой под названием «Дети Индиго». Она не только пробудила у множества людей со всех уголков планеты интерес к глубочайшим переменам в сознании появившихся сейчас особых детей, но и помогла родителям, учителям и воспитателям понять, как общаться с этими удивительными детьми.

Что делать, если родители и педагоги засыпают тысячами писем, рассказов и наблюдений, связанных с «Детьми Индиго»? Конечно же, писать еще одну книгу!

«Праздник цвета Индиго» — сборник рассказов, статей и личных откровений, касающихся феномена Индиго. Мы непременно напишем другие, более научные книги об этих детях, но сейчас хотим ненадолго отвлечься и просто восславить Индиго их образ мышления, их поведение и те перемены, которые они вносят в нашу жизнь.» Ли Кэрролл, Джен Тоубер.

В настоящем лоте выставлены обе замечательные книги.

Стоимость 240 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 28 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».