8

Де Голль. Богдана Сипко

04:46:18
пт 19 апр. 2024 г., 19:49
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
279 грн
Количество лотов: 1

Де Голль. Богдана Сипко

Издательство КСД, Харьков,2020г. Формат издания стандартный 84х108/32, 384 стр. с иллюстрациями, язык русский, твёрдый переплёт.Книга новая.

Де Голль - человек действия перед вызовом бездействия. Французский офицер, которого кривая истории вознесла на вершину мировой политики. Во времена Второй мировой именно он доказал, что Франция не сдалась, что она готова бороться до последнего.

Шарль де Голль — генерал, ставший символом железной воли и свободы. Вторая мировая война, немецкая оккупация и движение Сопротивления, освобождение и послевоенное устройство, создание двух Французских Республик — Четвертой и Пятой и крушение колониальной империи — на страницах этой книги вся история жизни Шарля де Голля, великолепного военачальника и человека.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».