7

Четвертый позвонок - Мартти Ларни -

1 день
чт 02 мая 2024 г., 17:58
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
25 грн
Количество лотов: 1
Предложить цену:
  • Издательство: Литература артистикэ
  • Год издания: 1980
  • Твердый переплет, 672 стр.
  • Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

В настоящее издание вошли роман-фельетон "Четвертый позвонок", сатирический роман "Прекрасная свинарка", а также многочисленные рассказы и фельетоны.

"Четвертый позвонок" - это едкая сатира на американский образ жизни; писатель рисует нравы современной Америки, несправедливость, ханжество и лицемерие, царящие в мире бизнеса и наемных политиканов. "Четвертый позвонок", как отмечает его автор, - "не карикатура, а фотография... Он построен в основном на действительно происходивших событиях".

В романе "Прекрасная свинарка", а также в своих рассказах писатель обращается к финской действительности и в характерной для него остросатирической манере раскрывает некоторые стороны финской жизни. Он разоблачает жажду наживы капиталистических дельцов, их махинации за спиной народа, лицемерие так называемых "благотворителей", рабское преклонение перед всем западным, в частности американским.

2-3

➊ Предоплата на карту ПриватБанка ➋ Отправка : Новой Почтой и УкрПочтой ➌ Качественная упаковка за мой счёт
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».