5

Чернильница из бронзы! Винтаж! Франция!

02:08:09
чт 28 марта 2024 г., 15:48
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
3 950 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:

Прекрасный предмет кабинетного интерьера в стиле Барокко.Снова входит в моду этот стиль, как роскошная вариация классики. Оригинальная чернильница в стиле Барокко отличается витиеватостью изогнутых линий, с не заметным переходом от одной детали к другой. Достаточно одной этой чернильницы , чтобы преобразить Ваш кабинет до неузнаваемости! Также это может быть подарком ценителю этого стиля! Материал бронза! Чернильница приехала из Франции ! Чистке намеренно не подвергалась. Очень красивая вещица , состоящая из двух чернильниц с оригинальными вкладышами из керамики. Сверху имеются крючочки для ножа для вскрытия писем либо ручек. Такие вещи служат очень долго и потом передаются по наследству! Состояние очень хорошее, все целое, реставраций не обнаружено! Задаваите вопросы, отвечу с радостью!

Новая Почта или любой другой, удобный для покупателя перевозчик.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».