8

Часы наручные Patek Philippe Geneve. Automatic. Мод. 4140

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
2001-2020

Часы наручные Patek Philippe Geneve. Automatic. Мод. 4140.

В наличии. Новые. Исправные. Унисекс. Стиль: универсальные, классические.

Сочетание технического совершенства и непревзойденного по исполнению дизайна сделало часы Patek Philippe уникальными. Часы являются подтверждением того, что у их владельца присутствует отличное чувство стиля. Владелец часов Patek Philippe будет выглядеть с ними великолепно не только в спортивной одежде, но и в классическом костюме , ведь часы подходят как к спортивному, так и к деловому стилю.

Кварцевый японский механизм - точное время и хороший ход. Большая часовая, минутная, секундная стрелки. Дата. Циферблат чёрный. Корпус : полированная гипоаллергенная сталь с напылением IPG. Цвет золотистый. Диаметр корпуса 44 мм. Высота 9 мм. Качественное минеральное стекло. Влагонепроницаемость WR 30. Задняя крышка съемная, батарейка сменная. Ремешок с классической раскладывающейся застёжкой. Цвет чёрный. Все часы упакованы в прозрачные часовые пакеты.

Реплика. Качественная копия знаменитого швейцарского бренда.

Сборка: Часовая мануфактура "Zolant&Сo" (Бельгия).

Комплект поставки: часы — 1 шт. батарейка -1 шт. (установлена в часах) часовой пакет — 1 шт.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».