5

Бритва опасная №1, Solingen, Germany

2 дня
сб 30 марта 2024 г., 14:40
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
680 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:
Антикварная опасная бритва, Solingen, Germany, Германия

Состояние  максимально передано на фото и учтено в цене.

ВНИМАНИЕ! Большая просьба ознакомиться с п. 7.12 Соглашения КРАФТА:
"Все риски связанные с покупкой товара бывшего в употреблении или неисправного несет покупатель, если продавец и покупатель перед сделкой не договорились о другом. Вся информация о состоянии лота с параметром "бывший в употреблении" или "неисправный" выясняется покупателем до совершения ставки".

Также, прежде чем делать ставку, обратите внимание, что в данном лоте представлены предметы антиквариата. Не забывайте, что согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", на антикварные предметы не распространяются понятия гарантийного срока использования и гарантийного ремонта, также они не подлежат замене и возврату. Пожалуйста, обращайтесь с ними бережно! Рискованные эксперименты - за счет экспериментаторов!

Уважаемые покупатели!
Задавайте вопросы о лоте до того, как Вы сделаете ставку.
С наложенным платежом не работаю - исключительно по 100% предоплате.
Оплата: ПриватБанк.
Доставку "Новой Почтой" оплачивает Покупатель при получении.

pincode 180-190

ВНИМАНИЕ! Отправку лотов на Российскую Федерацию не осуществляю!
Шановні покупці! За кордон не відправляю!!! Задавайте запитання до того, як зробите ставку на лот. Відправляю лоти виключно після 100% передоплати. Оплата: ПриватБанк. Лоти комбіную. Доставку "Новою Поштою" оплачує Покупець при отриманні. За кордон не відправляю!!!
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».