8

Браслет на резинке аметист натуральный камень (по камушкам есть трещины, сколы) №1340

5 дней
чт 02 мая 2024 г., 12:59
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
800 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:
Предложить цену:
Год: 
неизвестно

состояние на фото. Аметист был известен уже в Древнем Египте. В Древнем Риме аметист называли «благословенным камнем», считали, что он приносит удачу, покой и благо, успокаивает нервы и улаживает распри, но чаще всего — является надёжным средством против опьянения. Впрочем, последнее его свойство ещё в античные времена неоднократно подвергалось осмеянию.

Аметист зодиак. Аметист, согласно этой таблице, подходит представителям почти всех знаков зодиака. Особенно актуален он для рождённых под знаками Рыб, Рака, Скорпиона. Положительную энергию камень может дать Стрельцам, Овнам и Водолеям. Аметист – камень необычный.

предоплата на карту приватбанк. если наложенным, то только по новой почте с минимальной предоплатой 50-100 грн отправка укрпочтой (за границу - по тарифам почты) или новой почтой
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».