5

Большая книга предсказаний. Нострадамус, Ванга, Распутин, Мессинг

1 день
пт 19 апр. 2024 г., 14:37
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
220 грн
Количество лотов: 1

Большая книга предсказаний. Нострадамус, Ванга, Распутин, Мессинг. Как трактовать слова древних провидцев сегодня.

Из-во «КСД», Харьков, 2017г. Формат 84х108/32, язык русский, 320стр., переплёт твёрдый. Книга новая.

Что нас ждет завтра? Каким будет мир через несколько лет? Что влияет на наше будущее? Как распознать тайные знаки судьбы?

С древнейших времен люди стремились предугадать будущее, как свое собственное, так и народов, государств, мира. Тайна будущего всегда была и есть покрыта страхом: предсказания и толкования знаков судьбы не могут быть всегда оптимистичными. Но кому-то хочется знать, что будет завтра, чтобы лучше подготовиться к событиям.
Во все времена таланты предсказателей ценились настолько высоко, что таких людей уважали, боялись и превозносили, как пророков. В этой книге представлены наиболее значимые предсказания, накопленные за много веков жрецами Египта, еврейскими и христианскими пророками, греческими сивиллами и пифиями, кудесниками, магами и волшебниками Западной Европы, а также прорицателями и ясновидящими наших дней… Но будьте осторожны: предсказания, о которых вы узнаете, могут стать реальностью!

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».