3

Богданов В., Носов Н. Слово о полку Игореве. Великая мистификация . Серия: Секретные материалы

12 дней
ср 01 мая 2024 г., 15:23
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
140 грн
Количество лотов: 1
Предложить цену:

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз

Состояние на фото. КНИГА - НЕЧИТАННАЯ

Дополнительная информация и фото по запросу

Богданов Владимир, Носов Николай. Слово о полку Игореве . Великая мистификация. Серия: Секретные материалы Нева 2005 г. Твердый переплет, Обычный формат. ЦВЕТНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ


В данном исследовании дается попытка расшифровки темных мест великого памятника русской словесности - Слова о полку Игореве. Поскольку рукописный оригинал сгорел в 1812 году, и наука располагает только списком конца XVIII века - так называемый Екатерининский список, необходимо учитывать возможные ошибки списчиков, осовременивавшие текст. Кроме того, анализ авторского языка позволяет увидеть в Слове... не только литературное произведение очень странного стиля, но и набор шифров и намеренных загадок. В результате анализа удается выяснить не только имя автора, зашифрованное в тексте, но и факты его биографии. Изложение не преследует академическую цель и является популярным и доступным самой широкой читательской аудитории, даже не знакомой с историей русской литературы, и историей Киевской Руси.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ "2" ДОЛЖНЫ ПЕРЕД СТАВКОЙ ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО

АУКЦИОНА ( в сообщении продавцу) . ИНАЧЕ ИХ СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.

Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».