5

Антикварный набор для курения! Франция!

18:51:17
чт 25 апр. 2024 г., 18:14
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
1 800 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:

Очень интересная и оригинальная вещица - антикварная пепельница либо это целый набор для курения. Основа состоит из дерева твердых пород, думаю, что это дуб. Сама конструкция сделана из металла - вещь тяжелая.Представляет собой французского паренька сидящего на тюке с табаком и курящего трубку.Рядом заборчик с вьющемся виноградом , сзади которого имеется гильотина для обрезания кончика сигары или сигариллы, судя по небольшому отверстию.Гильотина в рабочем состоянии. Внизу под гильотиной стоит ведерко для обрезков. Перед забором имеется место для сигар, сигарилл либо коробки с табаком . Также сзади есть специальное место чтобы выбить трубку после курения. Рядом с курильщиком есть вставка из латуни для пепла, которая легко вынимается.Приехала из Франции! По словам продавца возраст первая четверть прошлого столетия. Вещь очень редкая и интересная! Будет ярким акцентом на столе для курения. Также это очень оригинальный подарок для коллекционера, для человека любителя трубок и сигар. Задавайте вопросы, отвечу с радостью !Размер:высота 19,5 см, диаметр основания 16,5 см.

Новая Почта или любой другой, удобный для покупателя перевозчик.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».