5

Англо-русский русско-английский словарь 140000 сл.

Торги завершены
пт 03 июня 2022 г., 19:08
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Автор: М. А. О Брайен Словарь содержит 140 000 слов в обеих частях (по 70 000 слов в каждой части) с примерами словоупотребления. В англо-русской части заглавные английские слова снабжены русской транскрипцией. Словарь представляет большой интерес как для переводчиков, так и для всех работающих с английским языком. Издательство laquoАСТraquo 2008г. (703 стр. ) Книга новая, не читалась (состояние смотрите на фото) . Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку ndash взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы ndash не стесняйтесь, задавайте. Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявше
Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».