8

Александр Мясников . О самом главном с доктором Мясниковым . М. 2013 .

4 дня
чт 02 мая 2024 г., 16:55
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
59 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:
Параметри:

Палітурка : тверда

Рік видання : 2013

Мова видання : російська

Стан : нове

Формат : друковані

Наявність : в наявності


Книга новая или практически новая ( Из закрывшегося магазина . )

 

Здоровье – главная тема, касающаяся каждого без исключения, и ее нельзя замолчать или недоговорить. Обычные врачи не хотят или не могут правильно, а главное – доступно, объяснить положение вещей, а реклама лекарств и медицинских услуг окончательно запутывает людей!

Новая авторская книга А.Л. Мясников уникальна. Она выходит в год его юбилея и содержит квинтэссенцию его разностороннего лечебного опыта. Книга полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию.

Впервые авторитетный доктор, потомственный врач Александр Мясников сумел понятно донести ценную медицинскую информацию, которая абсолютно необходима, но которую нельзя больше нигде получить. Наверное, поэтому расходится 10-тысячными тиражами его первая книга «Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине». При этом доктор Мясников умеет ободрить человека, а иногда и развеселить, и всегда вселяет уверенность, что всё у нас будет хорошо.

Если вам не удается каждую пятницу смотреть доктора Мясникова на канале Россия – то это книга для вас. Если вы не каждую среду слушаете Мясникова в передаче Владимира Соловьева – откройте книгу. Все самое важное и нужное, чтобы быть здоровым, проживая в нашей стране, – здесь.

стандартний опис:

Увага, акція !

При купівлі чотирьох лотів ( восьми , дванадцяти і т.д. )

один з чотирьох лотів іде в подарунок (той, що дешевше ). Акція не діє для покупців, які запропонували свою ціну, або попросили знижку .

Усі питання щодо лотів ставте , будь ласка , перед тим, як зробити ставку .

Будь - які додаткові фото .

Доставка :

Укрпошта чи Нова пошта - оплата доставки при отриманні .

Лоти комбіную .

Отправка протягом 5 днів .

Дивіться всі мої лоти .

Вдалих придбань!

 

Внимание, акция!

При покупке четырех лотов ( восьми, двенадцати и т.д.) один из четырех лотов идет в подарок (тот, который дешевле).  Акция не работает для покупателей, которые предложили свою цену или попросили скидку.

Все вопросы относительно лота задавайте, пожалуйста, перед тем, как сделать ставку.

Любые дополнительные фото.

Доставка:

 Укрпочта - оплата доставки при получении

 Нова пошта - оплата доставки при получении

Лоты комбинирую.

Отправка в течение 5 дней.

Смотрите все мои лоты.

Удачных покупок!

 

відредаговано: 21-03-2021 17:00
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».