10

К.С.Станиславский Человек. События. Время. Альбом

3 дня
пн 22 апр. 2024 г., 22:26
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
599 грн
Количество лотов: 1

Альбом из личной библиотеки профессора И.А. РАПОПОРТА с его печатью. В хорошем состоянии. Суперобложка повреждена, с порывами, смотри фото. Страницы все целые.

Соловьева И. Н., Шитова В. В. К. С. Станиславский. Человек. События. Время. М.: Искусство. 1985г. 168 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат. Жизнь и творчество К.Станиславского. С большим фотоматериалом. Константин Сергеевич Станиславский, один из основателей МХАТ, генеральный актер и режиссер, реформаторского сценического искусства, на страницах этой книги предстает не только в естественном течении своей долгой жизни человека и художника, но и на фоне сменяющихся исторических эпох, во всем многообразии и неразрывности связей с общественными и эстетическими событиями, во всем богатстве духовного и творческого общения с крупнейшими фигурами времени – Чеховым, Горьким, Ермоловой, Блоком, Комиссаржевской, Вахтанговым.

Состояние на фото.

Отправка по Украине Любой почтой - удобной для Вас.

Лоты можно комбинировать.

Смотрите другие мои лоты.Книга новенькая целая чистая Состояние на фото Отправка по Украине Любой почтой - удобной для Вас Лоты можно комбинировать Смотрите другие мои лоты

УкрПочта, НоваяПочта, отправка за счет покупателя. Высылаю после 100% предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Любая доставка товара за счет покупателя.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».