8

189.64 Морская практика для матроса. А.П. Замоткин 1993 г.

11 дней
чт 09 мая 2024 г., 11:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
499 грн
Количество лотов: 1
Предложить цену:
Национальный университет Одесская морская академия (бывш. ОНМА)

Предмет:

Управление Судном4 курс 1 семестр (7-й семестр) / Литература / Замоткин А.П. - Морская практика для матроса (2-е издание, 1993 г. Приведены основные требования об оснастке и оборудовании морских судов. Дано описание судовых устройств, изложены основные правила их технической эксплуатации, мероприятия по предупреждению загрязнения моря с судов. Большое внимание уделено организации борьбы за живучесть судна, действиям экипажа в экстремальных условиях и при оказании первой помощи на море. Управление современным морским судном в трудных условиях плавания — сложная задача, требуюшая больших знаний, опыта и навыков от каждого члена экипажа. Моряки должны в совершенстве владеть своей профессией, знать мореходные и эксплуатационные качества своего судна, при лфбых условиях плавания поддерживать его в исправном техническом состоянии. В учебном пособии изложены основные практические вопросы, связанные с организацией и выполнением работ на морском судне. Большое внимание уделено оснастке судна, организации борьбы за его живучесть, правилам эксплуатации судовых устройств н ухода за ними, что необходимо знать каждому матросу.

предоплата
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».