8

​Жизнь Магомета. Вашингтон Ирвинг. Репринт издания 1908г.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Жизнь Магомета. Вашингтон Ирвинг. Репринт издания 1908г.

Из-во «Литературный фонд РСФСР», Москва, 1991г. Формат 84х108/32, язык старорусский, 320 стр. с иллюстрациями. Переплёт твёрдый. Состояние книги хорошее.

Репринтное воспроизведения издания книгопродавца М.В. Клюкина, г. Москва, 1908г.

Перед вами - увлекательная книга о пророке Мухаммеде. Прочитав ее, вы узнаете много не только о самом Мухаммеде, но и об Аравии, арабах и о тех временах, в которых он жил.
Автор книги - Вашингтон Ирвинг - был одним из первых американских писателей, получивших широкую известность в Европе, его трудами зачитывалась русская интеллигенция XIX века. Автор многих биографий, он тщательно подходил к выбору источников и кропотливо собирал разнообразную информацию, поэтому его книги всегда хорошо обоснованы. Стиль и навыки изложения, отточенные за много лет писательской деятельности, позволяют автору создавать увлекательнейшее повествование. В книге подробно излагается биография Мухаммеда, описываются его родные, его рождение, его младенческие и отроческие годы, его путешествия и подвиги, наружность и характер Мухаммеда и взгляд на его пророческую деятельность.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».